Автомобиль проехал 160 км за 2 часа какое расстояния он пройдет за 3 ч с такой же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:54
    0
    1) 160:2=80

    2) 80*3=240 (км) - за 3 часа

    Ответ: За 3 часа он проедет 240 км
  2. 30 ноября, 23:08
    0
    160: 2 = 80

    80*3=240 (км) за 3 ч