При равномерном движении точки по прямой, совпадающей с осью ОХ, координата точ ки изменилась от х1=2 м до х2 = - 3 м. Чему равно время, в течение которого произошло изме нение координаты, если модуль скорости точки равен 2 м/с? Какой путь пройден точкой за это время? (2,5 с; 5 м.)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:03
    0
    T=x1-x2/V=2 - (-3) / 2=2,5 c

    S=x1-x2=5 м