При равномерном движении точки до прямой, совпадающей с осью OX координата точки изменилась от 10 м до - 10 м. Найдите время, в течение которого произошло изменение координаты, если модуль скорости точки равен 5 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:48
    0
    S точки = 10 + 10 = 20 м, 20/5=4 секунды