При равномерном движении точки по прямой, совпадающие с осью OX, координата точки изменилась от 8 до - 8 м. Определите время, в течении которого произошло изменение координаты, если модуль скорости равен 4 м/с. какой путь прошла точка за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:11
    0
    S=x-x0=8 - (-8) = 16 м t=S/t=16/4=4 c