Какую скорость приобретёт автомобиль за 10 с, если двигаясь из состояния покоя равноускоренно, он за 5 с проходит расстояние 25 м?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:58
    0
    S=V*t/2

    V=2*S/t=2*25/10=5 м/с