2. Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с. Определите максимальную высоту подъема тела.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:22
    -1
    S=v^2/2g g=10 м/с^2 s=40^2 м^2/с^2/2*10=800 м