Чтобы поднять с помощью гидравлической машины контейнер весом 1500 н. к меньшемупоршню прикладывают силу 100 н кокова площадь меньшего поршня если большего поршня площадь 300 см в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:21
    0
    F2/F1=S2/S1

    S1=S2*F1/F2