Сколько времени будет проходить баржа длиной 110 метров со скоростью 9 км/ч мимо теплохода длиной 50 метров

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:47
    0
    110+50=160 (м)

    9/3.6=2.5 (м/с)

    160/2.5 = 64 (с)