В течение какого времени скорый поезд длиной 200 м, идущий со скоростью 66 км/ч, будет проходить мимо попутного товарного поезда длиной 600 м, идущего со скоростью 30 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:39
    0
    T = (s1+s2) / (v1-v2) = (600+200) / (18m/c+8m/c) = 80c