Под действием какой силы тело массой 500 грамм приобретет ускорение 5 метров секунду в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:49
    0
    Мы знаем второй закон нютона

    F=m*a

    F=0.5*5=2.5 н