Тело вращается относительно неподвижной оси с угловым ускорением Бета=At, где А - постоянная, не зависящая от времени. Определить закон изменения угловой скорости.

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:32
    0
    W=e*dt=A*t*t/2 + С

    с - некоторая константа, можем принять С=0