Тело брошено вертикально вверх со скоростью 12 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:22
    0
    V1 = 12 м/с; v2 = 12/2 = 6 м/c

    v2 = v1 - gt

    v1 - v2 = gt

    t = 6/g = 0.6 с

    h = v1*t - gt^2/2 = 12*0.6 - 10*0.6*0.6/2 = 5.4 м