Груз на пружине за 1 мин. совешил 36 колебаний. Определить период колебаний и циклическую частоту

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:07
    0
    N=36

    t=60 c

    T-?

    v-?

    v=t/n T=n/t w=2pv

    v=1,7 Гц w=46,24 T=0,6 c