Мощный бешанный кран может поднять груз массой 5 тонн. Если для подьема груза двитель крана развивает мощность 30 КВт, то в течение какого времени груз будет поднят на высоту 20 м?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:13
    0
    N=m*g*h/t

    t=m*g*h/N=5000*10*20/30000=33,3 c