Стук удара камня о дно ущелья услышали через 6,6 с после начала его падения. Какова глубина ущелья?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:47
    0
    h=gt^2/2

    h=10 * (6,6) ^2/2

    h=10*43,56/2

    h~218

    думаю так