С плотины высотой 20 м за 10 минут падает 500 тонн воды. какая мощность развивается при этом

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:56
    0
    N=m*g*h/t=500000*10*20/10*60=1,67*10^5 Вт=0,17 МВт