С плотины высотой 22 м. за10 минут. падает 500 т. воды. какая мощность развивается при этом

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:52
    0
    Мщность это работа в единицу времени N=A/t A=mgh N=mgh/t N=500000*10*22/600=18,33*10^4=183,3 кВт