Какое расстояние проходит автомобиль при торможении до полной остановки, если скорость его вначале равна 54 км/ч, а время торможения 4 с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:59
    0
    54 км/ч=54*1000/3600=540/36=15 (м/сек). 15*4=60 м.