Тело массой 3 т движется вверх с ускорением 0,5 м/с^2. найти силу натяжения троса

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:44
    0
    По второму закону Ньютона F = m*a = 3000*0.5 = 1500 Н