Чему равна частота колебаний груза подвешенного на длинной нити 1 метр

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:46
    0
    Niu = (1 / (2*Pi)) * sqrt (g/l) = (1 / (2*3.14159)) * sqrt (9.82/1) = 0.499 сек-1