Работа при переносе заряда 2*10^-7 Кл из бесконечности в некоторую точку

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:13
    0
    A = q (φ2-φ1)

    φ2 = kQ/r2^2 некоторая точка

    φ1 = kQ/r1^2 = 0, так как r1 - бесконечность