Какую работу совершил идеальный газ, расширяясь при постоянном давлении в 100 кПа, если его объем при этом изменился от 2 л до 3 л?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:16
    0
    A=p*ΔV=10^5*10^-3=100 ДЖ