Найти сопротивление медного провода (q (меди) = 1.7*10 (в - 8 степени) ом*м), длинной 10 м и S=0.17 мм (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:21
    0
    R = q L / S = 1.7*10^-8 * 10 / (0.17*10^-6) = 1 Ом