Найдите импульс легкового ачтомобиля массой 1 T движущегося со скоростью 90 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:30
    0
    P=m*V

    1 т=1000 кг, 90 км/ч=25 м/с

    P=1000*25=2500 кг*М/с