Длина волны видимого излучения, масса фотона которого равна 4/cdot 10^{-36} кг, равна (h=6,62/cdot 10^{-34} Дж*с)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:04
    0
    m=E/c²=h / (л*с) c=3*10^8 м/с m=4*10^-34 h-6.62*10^-34

    л=h / (m*c) = 6.62 / (4*3*10^8) = ...