Два шара массами 2 и 3 кг движутся в горизонтальном направлении со скоростями, соответственно равными 6 и 4 м/с, движущимися навстречу друг к другу. Определить скорость шаров после неупругово удара.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:42
    0
    M1v1-m2v2 = (m1+m2) V

    v = (2*6-3*4) / (2+3) = 0 м/с