Определить КПД турбореактивного самалета, если температура поступающих газов на турбину 900°С, а выходящих из сопла самолет 600°С

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:53
    0
    Кпд=T1-T2/T1=1173-873/1173=0,255=25,5%