Какую работу надо совершить чтобы равномерно переместить брусок массой 4 кг по столу на 1,5 м. коэф. трения между столом и бруском - 0,25. g = 10 мc в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:58
    0
    A = (P+Fт) h=mgh+kmgh=4*10*1.5+0.25*4 * 10*1.5=60+15=75 Н