Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 50 м/с. На какую высоту поднимется тело?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:05
    0
    Н = V² / (2g) = 50² / (2*9.81) = 127.421 м.

    Если принять g = 10 м/с ², то Н = 50² / (2*10) = 125 м.