Уравнение движения тела S=12t-t^2 (М) Определите скорость тела в конце 5 секунды

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:51
    0
    Уравнение движения тела S=12t-t^2 (М)

    Уравнение скорости тела v=12-2t (М/c)

    в конце 5 секунды v (5) = 12 - 2*5 = 2 м/с