Чему равна энергия фотона с частотой излучения 2*10^17?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:19
    0
    Eф=h*Ню Ню - частота, h-постоянная планка. Eф=6.63*10^-34*2*10^17=13.26*10^-17 Дж