тело брошено с поверхности земли вверх поднялась на высоту 25 метров на какую высоту поднимается телоброшенное вверх с такой же скоростью с поверхности луны

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:19
    0
    V0=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*25) = 22,4 м/с

    gл=gз/6=9,8/6=1,63 м/с2

    H=V0^2/2*gл=500/1,63=153,4 м