Уравнение движения гармонического колебания x=0,06cosПt. Определить амплитуду, частоту и период колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:43
    0
    Амплитуда A=0.06

    частота v=1/T=1/2

    период T=2 п/п=2