Чему равна мощность печи, если все полученное тепло она отдает помещению за 10 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:56
    0
    P=Q/Δt

    Q - количество теплоты (а где же оно?)

    Δt - время остывания (3600 с*10=3,6*10^4c)

    ну а дальше зная Q найдем и мощность