Автомобиль массой 3 т движется со скоростью 72 км ч. Рассчитайте тормозной путь автомобиля если сила торможения 2500 н

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:36
    0
    A=F/m=2500/3000=0,83 м/с2

    S=V0^2/2*a=400/2*0,83=241 м