Какая сила сообщит телу ускорение 28 м/с^2, если сила 260 кН сообщает ему ускорение 7 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:03
    0
    F1=m*a1

    F2=m*a2

    F1/F2=a1/a1

    F2=F1*a1/a2=260*28/7=1040 кН