В проводнике длинной 0.5 м, направленном перпендикулярно магнитному полю течет ток 5 А. Магнитное поле действует на проводник с силой 0,25 Н. чему равно

магнитное поле

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:02
    0
    F=I*B*L

    B=F/I*L=0,25/5*0,5=0,1 Тл