Пои буксировке автомобиля на трос действует сила 1000 H. рассчитайте удлинение троса, если коэффициент упругости равен 10 в пятой H/m

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:44
    0
    F=k*x

    x=F/k=1000/10^5=0,01 м=1 см