Зависимость проекции скорости от времени движения тела имеет вид Ux=-10+3t ... Найдите проекцию начальной скорости движения тела, ускорения. Напишите уравнение зависимости координаты точки от времени.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:16
    0
    Vx=-10+3t

    Vx=Vox+Axt

    Vox=-10 м/с

    Ax = 3 м/с^2

    X=Xo+Voxt + (Axt^2) / 2

    X=Xo-10t + (3t^2) / 2