При скорости движения 54 км/ч моторы электропоезда потребляют мощность в 900 кВт. какова величина силы сопротивления при его движении?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:39
    0
    N=A/t=Fs/t=Fv

    v=900000/15=60000H=60 кН