Автомобиль волга едет со скоростью 120 км/ч определите разность потенциалов на концах передней оси машины, если длина оси 180 см а вертикальная составляющая 5*10-5 минус пять сверху

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:28
    0
    U=B*V*L=5*10^-5*33,3*1,8=2,99*10^-3 В=3 3 мВ