Превую треть пути автомобили ехал со скоростью 28.8 км/ч, а остальной путь со скоростью 72 км/ч. Определить среднюю скорость автомобиля на всем пути

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:42
    0
    V = (v1+v2+v3) / 3

    v = (28.8+72+72) / 3=57.6 км/ч=16 м/с