Носильщик равномерно поднял груз массой 30 кг на высоту 50 см. Какую работу он совершил?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:12
    0
    A=дельта E

    A=mgh

    A = 30 * 0,5 * 10=150 (дж)
  2. 10 октября, 22:40
    0
    A=g*h*m=9.8*30*0,5=147