Помогите прошу!

Р=10 в 5 степени Па

V=7 м в 3 степени

Т=300K

Найти

V (с закорючкой)

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:18
    0
    PV=vRT

    v=PV/RT

    v=10^5*7/300*8,31=~280,8