Дано:

Е-2000 Н/К

q-5·10-6 K

F-?

Дано:

q-10-7 K

F-4·10 - 3 Н

Е-?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:58
    0
    Дано

    Е-2000 Н/К

    q-5·10-6 K

    F-?

    F = qE = 5·10-6 K * 2000 Н/К = 10-2 Н

    Дано:

    q-10-7 K

    F-4·10 - 3 Н

    Е-?

    E = F/q = 4·10 - 3 Н / 10-7 K = 4000 Н/К