Физическое тело брощенно вертикально вверх со скоростью 72 км/ч. Определите высоту и скорость через 2 секунды полёта?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:52
    0
    H = Vot - gt^2/2=36*2-10*2=52 м

    v=Vo - gt=36-10*2=16 м/с