Определите массу груза под действием которого пружина жесткостью 300 Н/м растянулась на 2 мм?

Дано: Решение:

??

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:13
    -1
    Mg=k*dl;

    m = (k*dl) / g

    m = (300 * (2/1000)) / 9.81