Подсчитали что чугунная деталь массой 300 грамм остывая от 450 до 50 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:14
    0
    C=540 Дж/кг*С

    Q=cm (t1-t2) = 0,3 кг*540 Дж/кг*С * (450-50) С=64800 Дж