Автомобиль двигается с ускорением 0,2 м/с² в течение 10 секунд после начала движения. Какой скорости он достиг?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:14
    0
    V0 = 0

    V = V0 + at = 0 + 0.2*10 = 2 м/с