Тело массой 20 г подвешено к нитке и движется вертикально вверх с ускорением 1,2 м/с. Определите силу натяжения нити

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:28
    0
    F=m * (g+a) = 0,02 * (9,8+1,2) = 0,22 H